Galeria de Secretários

GABINETE MILITAR
SECRETÁRIOS
ADMINISTRAÇÃO

 

Tenente William de Oliveira Dias
Período: em gestão
David Almeida
Coronel Antônio Júnior de Souza Brandão
Período: 07.06.2018 a 31/12/2020
Arthur Virgilio Neto
Coronel Darcelo Cavalcante Gomes
Período: 02.01.2017 a 06/06/2018
Arthur Virgilio Neto
Tenente Coronel José Fernando de Farias
Período: 01.01.2013 a 01/01/2017
Arthur Virgilio Neto
Capitão Otávio Queiroz de Oliveira Cabral Júnior
Período:01.01.2009 a 31/12/2012
Amazonino Mendes
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL (SEMSIN)
Capitão Nilson Soares Cardoso Júnior

Período: 12.06.2007 a 31.12.2008

Serafim Corrêa
Capitão Flávio Corrêa Diniz
Período: 20.04.2006 a 11.06.2007
GABINETE MILITAR

 

Tenente Coronel Antônio Vivaldo Barreto
Período: 01.01.1997 a 13.03.2001
Alfredo Nascimento
Coronel Wilson Martins de Araújo
Período: 26.06.1995 a 31.12.1996
Eduardo Braga
Coronel Odaci de Lima Okada
Período: 04.05.1993 a 26.06.1995
Amazonino Mendes
Capitão Marco Antônio Cavalcante
Período: 01.01.1993 a 14.05.1993
Capitão Louismar de Matos Bonates

Período: 02.01.1989 a 29.12.1992

Arthur Neto